Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

05 апреля 2024 г.
Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим». . . . . . . . . .
Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим».

Поздравляем воспитанника средней группы Вовк Артема и воспитанников старшей группы №2 Афанасьеву Ксению, Карлову Анастасию, Кобзева Прохора с заслуженной победой и призовым местом в открытом городском конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим».

Одна из целей данного конкурса - развитие интереса детей и подростков к героическим страницам истории своей страны, воспитание чувства сопричастности и гордости за свой народ. Наши дети с воодушевлением читали стихи, старались передать глубину произведения.

Мы гордимся достижениями наших воспитанников, желаем дальнейших успехов и ярких побед!

Выражаем благодарность организаторам конкурса!