07 июня 2024 г.
Курсы повышения квалификации. . . .
Курсы повышения квалификации.

Курсы повышения квалификации - очередной профессиональный рост и этап в работе педагогов нашего ДОУ. В настоящее время наши педагоги проходят курсы повышения квалификации по программе "Современные подходы к организации работы дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО".

В рамках прохождения курсов на базе ЦНППМ Липецкой области педагоги нашего детского сада встретились с ведущим специалистом по научно-методическим разработкам А. С. Галановым ( г. Москва) и с анимационным педагогом, методистом, куратором проектов бренда "Сиреневая Мультстудия" Натальей Фатеевой. Кто как не авторы, разработчики могут в полной мере представить такой важный образовательный ресурс как "Сиреневая Мультстудия" и "Напольные шахматы-игротека Галанова".