"Пластилиновые чудеса" нашего детского сада

18 февраля 2024 г.
"Пластилиновые чудеса" нашего детского сада. . . . . .
"Пластилиновые чудеса" нашего детского сада.

С большим удовольствием дети нашего детского сада продолжают заниматься в кружке ,,Пластилиновые чудеса". Тактильная активность, особенно ярко проявляемая детьми именно при играх с пластилином, напрямую влияет на формирование фантазии. А развитие фантазии тесно связано с развитием интеллектуальных способностей. Дети не только закрепляют различные виды пластилинографии, но и приобщаются к истокам народного творчества, культуре родной страны, рассматривая различные виды росписи и перенося её на свою поделку.